Стол титановый складной Ti artasan для пикника / барбекю / гриля
Можно также использовать как дощечку для резки и вместо сковороды если нет, для жарки стейков.
Производитель: Ti artasan
Цвет: титан (оригинальный цвет).
Материал: титан
Размер:
Длина: 278 мм
Ширина: 243 мм
Высота: 80 мм
Вес: 417 г
Легкость и компактность особенно ценится во время долгих путешествий и походов, когда каждый грамм имеет значение!
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.417 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 280 мм |
| Глубина в сложенном виде | 130 мм |
| Высота в сложенном виде | 30 мм |
- Цена: 3 660 ₴










