
Титановая чашка с двойными стенками 200 мл Boundless Voyage + чехол
1 530 ₴
1 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495BV200
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Титановая чашка с двойными стенками 200 мл Boundless Voyage + чехол из нейлона
Материал: титан
Емкость: 200 мл
Размер: 74.7 * 72.2 мм
Размер внутренний: 65.6 мм
Вес с крышкой: 86.7 г
Без крышки: 72.5 г
Материал крышки - титан
Чашка с крышкой, чтобы предотвратить потерю тепла. Круглые края для легкой очистки.
Отличный вариант для кемпинга и туризма, а также дома.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Стаканы |
| Материал | Титан |
| Объем | 200 мл |
| Диаметр | 72.2 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Вес | 86.7 г |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 72.2 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Декоративное оформление | Гравировка, Матирование |
| Тип емкости | Чашка |
- Цена: 1 377 ₴




