
Кружка с крышкой титановая LIXADA 750 мл + чехол
1 350 ₴
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495LTЧ750Н
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Кружка с крышкой титановая LIXADA 750ml + чехол из нейлона
Производитель: LIXADA
Вместимость: 750 мл
Цвет: титан (оригинальный цвет)
Вес с крышкой 121г
Размер: 110*97мм
Размер (посылки в упаковке): 13cм x 11cм х 11см
Материал чашки: титан
Материал ручек и крышки - титан
Титановая чашка с крышкой, чтобы предотвратить потерю тепла. Круглые края для легкой очистки.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Титан |
| Объем | 0.75 мл |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Крышка | Есть |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 97 мм |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Так |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.121 кг |
- Цена: 1 215 ₴









