
Гамак туристический с москитной сеткой с быстрой установкой
1 460 ₴/комплект
1 314 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495GR260/140
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Гамак туристический с москитной сеткой с быстрой установкой
Легко устанавливается
Двойной гамак поставляется с длинными ремнями и карабинами. Вы можете легко отрегулировать высоту. Портативный гамак, который можно собрать за считанные секунды. Благодаря 360-градусной циркуляции воздуха и отсутствию давления со стороны камней или корней, гамак для сна на свежем воздухе может обеспечить вам опыт сна, как никогда раньше.
Конструкция против опрокидывания
Устойчивый к разрывам с плечевыми ремнями может обеспечить максимальную прочность на разрыв, тогда как узлы против опрокидывания на обоих концах внешнего гамака могут обеспечить баланс, что может предотвратить опрокидывание гамака и не будет вращается вокруг тела с равномерной силой, чтобы эффективно затянуть гамак и удерживать портативный гамак уравновешенным.
Высокопрочный гамак высокопрочный гамак
Размер этого кемпингового гамака 260х140 см и он достаточно прочный, чтобы выдержать 300 кг. Узловые петли долговечны и прочны. Гамаки имеют большую площадь использования и могут обеспечить превосходную защиту и большую безопасность во время отдыха. Вы можете легко зафиксировать карабин на петле и отрегулировать высоту гамака и комфорт до идеальной высоты.
Широко используется
Гамак на открытом воздухе подходит для развлечений и отдыха в парке, на берегу моря, на склоне горы, во внутреннем дворике, на крыльце, в саду, во дворе. Вы можете использовать гамак как спальное место на пляже, качели на заднем дворе или колыбель в помещении. Отличный подарок для друзей, которые любят кемпинг, походы, рюкзаки, самостоятельные приключения, детей, влюбленных, отцов, матерей, путешествия, пляжников, любителей палаточных лагерей.
Москитная сетка
Больше всего портят отдых на природе всевозможные насекомые, комары, мухи, муравьи... но с этим гамаком можно забыть об этих проблемах. Если же москитная сетка не нужна, то просто переверните гамак, и в таком случае можно вложить надувной матрас или пенку, на случай если холодно. Очень внимательно следите чтобы не было холодно, потому что в гамаке не так замечаешь холод, особенно если засыпаешь.
Описание:
Ткань: нейлон (известный как парашютная ткань) + полиэфирная сетка
Цвет: зеленый
Размер: 260*140см
Размер в чехле: 30*25*7см
Упаковка: ткань того же цвета + упаковка в мешок + упаковка в мешок
Нагрузка: до 300 кг
Вес комплекта: 0,69кг
Аксессуары: 8-сантиметровый стальной карабин*2шт, высокопрочная полиэстеровая тесьма*2шт, прилагаемая сумка для хранения*1
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 314 ₴/комплект









