
Чашка - термос титановая / Термочашка 420 мл с дисплеем измерения температуры
2 890 ₴
2 601 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495ТЧ420
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Чашка - термос титановая / Термочашка 420 мл с дисплеем измерения температуры
Параметры продукта:
Цвет: серебряный
Материал: титан. Крышка: полипропилен PP, силиконовая резина
Размер изделия: 161*80 мм
Эффективность термоизоляции: 6 – 12 часов
Емкость: 420 мл
Вес: 203 г
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 420 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Титан |
| Материал колбы | Титан |
| Цвет | Серебристый |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Титан |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 203 г |
- Цена: 2 601 ₴





