
Гамак 290 х 140 см с москитной сеткой до 300 кг + тент
2 520 ₴/комплект
2 268 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495Т290/140
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Гамак 290 х 140 см с москитной сеткой до 300 кг + тент
Легко устанавливается
Двойной гамак поставляется с длинными ремнями и карабинами. Вы можете легко отрегулировать высоту. Портативный гамак, который можно собрать за считанные секунды.
¦Конструкция против опрокидывания
Устойчивый к разрывам и трехигольный дизайн сшивания двойного гамака с плечевыми ремнями может обеспечить максимальную прочность на разрыв, тогда как узлы против опрокидывания на обоих концах внешнего гамака могут обеспечить баланс, что может предотвратить опрокидывание гамака и не будет вращаться вокруг тела с равномерной силой. уравновешенным.
Высокопрочный гамак
Размер этого кемпингового гамака 290 х 140 см и он достаточно прочен, чтобы выдержать 300 кг. Узловые петли долговечны и крепки.
Широко используется
Гамак на открытом воздухе подходит для развлечений и отдыха в парке, на берегу моря, на склоне горы, во внутреннем дворике, на крыльце, в саду, во дворе. приключения, детей, влюбленных, родителей, матерей, путешествий, пляжников, любителей палаточных лагерей.
¦Москитная сетка
Больше портят отдых на природе всевозможные насекомые, комары, мухи, муравьи.. но с этим гамаком можно забыть об этих неурядицах. в гамаке не так замечаешь холод, особенно если засыпаешь.
Описание:
Ткань: нейлон (известный как парашютная ткань) + полиэфирная сетка
Цвет: зеленый
Размер: 290 * 140 см
Размер в чехле: 33 * 30 * 7 см
Упаковка: ткань того же цвета + упаковка в мешок
Погрузка: до 300 кг
Вес всего комплекта с тентом стропами и крепкими карабинами: 1030 г
Аксессуары: 8 - сантиметровый стальной карабин * 2 шт, высокопрочная полиэстеровая тесьма * 2 шт, присоединенная сумка для хранения * 1 +тент
Ocолбливости: двухместный, хотя лучше для одного. С москитной сеткой, в комплекте крепкие стропы и карабины и тент.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2900 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 268 ₴/комплект




