Матрас двухместный надувной 200*120 см
Вместимость: двухместный
Сфера применения: туризм, кемпинг, на пляже, в путешествиях... и дома удобно разместить гостей.
Цвет: темно-синий
Вес: 1,1 кг
Размер: 200 см*120 см*5 см
Размер (в сложенном виде): 30 см х 12 см
Сезонность: 4 сезона
R-value: 2.1
Надувание: 16-20 вдохов
Материал: нейлон + TPU (поверхностная нейлоновая ткань, с покрытием TPU, высокой эластичности и герметичности).
Особенности: компактный, водонепроницаемый, легкий, удобный, приятный на ощупь, значительно компактнее ковриков-пенок. Хорошо продуманный эргономичный дизайн. Поставляется в удобном и качественном чехле. Улучшена конструкция клапана (открывая первую его часть не выпускается воздух при надувании, а вторую для быстрой сдувания).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С подголовьем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ТПУ |
| Нижняя сторона изделия | ТПУ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴








