
Матрас надувной зеленый
1 290 ₴
1 161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495Н520
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Надувной матрас для туризма
Сфера применения: туризм, кемпинг, на пляже, в путешествиях... и дома удобно разместить гостей.
Цвет: зеленый
Вес с чехлом: 0.52 кг
Размер: 192 см * 58 см * 5 см
Размер (в сложенном виде): 23 см х 9 см
Сезонность: 4 сезона.
R-позиция: 1,3.
Надувание: 8-10 вдохов.
Материал: 20D нейлон + TPU (поверхностная нейлоновая ткань, с TPU покрытием, высокой эластичности и герметичности).
Технологии на службе туризма! Теперь ваш сон на природе будет гораздо комфортнее и безопаснее!
Особенности: компактный, водонепроницаемый, легкий, удобный, приятный на ощупь, значительно компактнее поролоновых ковриков. Хорошо продуманный эргономичный дизайн. Поставляется в удобном и качественном чехле. Улучшена конструкция клапана (открывая первую его часть не выпускается воздух при надувании, а вторую для быстрой сдувания).
Для большего удобства и во избежание пробивки матраса посоветую класть его внутрь спального мешка, специально для этого подходит спальный мешок в виде одеяла. Также теперь не опасаясь переохлаждения, можно использовать его для сна в гамаке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал съемного чехла | Полиэстер |
| Комплектация | С чехлом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1920 мм |
| Ширина спального места | 580 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 161 ₴





