
Стакан титановый для холодных напитков 390 мл Ti artisan
1 390 ₴
1 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495ТА390
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Стакан титановый для холодных напитков 390 мл Ti artisan
Производитель: Ti artisan
Емкость: 390 мл
Цвет: титан (оригинальный цвет)
Вес: 71 г
Размер: 86*58*109 мм
Материал: титан
Круглые края для легкой очистки.
Поставляется в фирменной коробке.
Стакан однослойный без ручек, поэтому для горячих напитков не очень удобно, больше для пива и других холодных напитков.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Титан |
| Объем | 390 мл |
| Высота | 109 мм |
| Верхний диаметр | 86 мм |
| Нижний диаметр | 58 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Ширина | 86 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для слабоалкогольных напитков |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 251 ₴









