
Надувной матрас Naturehike 195 * 59 * 6,5 см
2 310 ₴
2 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495N65
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Надувной матрас Naturehike 195 * 59 * 6,5 см
Название бренда: Naturehike
Емкость: одноместный, двухсторонний.
Сфера применения: туризм, кемпинг, на пляже с галькой, путешествия... и дома гостей удобно положить.
Цвет: серый
Вес: 0,47 кг
Размер: 195 * 59 * 6,5 см
Размер (в сложенном виде): 26 x 8 см
R-назначение: 1,3.
Надувание: 8-10 вдохов.
Материал: нейлон+ТПУ
Технологии на службе туризма! Теперь ваш сон на природе будет намного комфортнее и безопаснее!
Особенности: компактный, водонепроницаемый, легкий, удобный, приятный на ощупь, намного компактнее ковриков типа «пенка». Хорошо проработанный эргономичный дизайн. Идет в удобном и качественном чехле. Улучшенная конструкция клапана (открытие первой его части не выпускает воздух при надувании, а второй для быстрого сдувания).
Для большего удобства и во избежание пробивания матраса, советую вложить его во внутрь спального мешка, конкретно для этого коврика подходи в форме одеяла. Так же, теперь не боясь переохладиться, можно его использовать для сна в гамаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | С чехлом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 590 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 079 ₴









