-10%

Матрас надувной Pacoone. Высота 9 см
2 310 ₴
2 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495Р90Х
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас надувной Pacoone. Высота 9 см
Название бренда: Pacoone
Емкость: одноместный
Сфера применения: туризм, кемпинг, на пляже, в путешествиях... и дома удобно разместить гостей.
Цвет: хаки
Вес: 700 г
Размер: 195 см * 66 см * 9 см
Размер (в сложенном виде): 28 см х 9 см
Сезонность: 4 сезона
Встроенный насос для накачки ногой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Хаки |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Материал | Нейлон |
| Комплектация | С подголовьем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴









