
Брелок EDC / нож титановый на ключи / нож брелок
830 ₴
747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495ТН83/28
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Брелок EDC / нож титановый на ключи / нож брелок
Описание:
Название: титановый мини складной нож
Материал рукоятки: титановый сплав
Материал лезвия: сталь D2
Общая длина: 83 мм
Длина рукоятки: 52 мм
Длина лезвия: 28 мм
Толщина рукоятки: 4 мм
Ширина: 11,5 мм
Вес: 10 г
Функции: мини-нож, функциональный брелок, складной нож
Комплектация:
1* Нож
1* Стальное кольцо
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина в сложенном состоянии | 5.2 см |
| Длина рукоятки | 52 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Титан |
- Цена: 747 ₴









