Титановая зубочистка на ключе / шило / брелок
Описание:
Общая длина: 114 мм
Длина рукоятки: 57 мм
Вес: 10 г
Из титана только сам наконечник, а держатель, скорее всего, латунь.
Функции: многофункциональный брелок, сложенное шило / зубочистка. Используя в качестве зубочистки можно повредить эмаль, поэтому нужно осторожно.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 114 мм |
| Вес | 0.01 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Длина в сложенном состоянии | 5.6 см |
| Длина рукоятки | 56 мм |
| Материал рукоятки | латунь |
- Цена: 220 ₴








