
Перкуссионный массажер для тела и мышц DHOVTCY + 4 насадки
2 510 ₴/комплект
2 259 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495DHO4
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Перкуссионный массажер для тела и мышц DHOVTCY + 4 насадки
Перкуссионный массажер для тела и мышц – отличный выбор для тех, кто ищет способ расслабить свои мышцы и уменьшить напряжение в теле. С помощью восьми различных массажных насадок и бесщеточного двигателя этот массажер поможет расслабить мышцы и снизить болезненные ощущения.
Компактный и легкий дизайн пистолета сделает его отличным выбором для использования дома или в зале фитнеса, а перезаряжаемая батарея обеспечит достаточно времени работы для проведения полноценного массажа. Технология понижения уровня шума третьего поколения сократит уровень шума до 45 дБ, что позволит вам использовать массажер в любом месте, даже в тихом окружении.
Если вы ищете способ расслабиться и снять напряжение в мышцах, то перкуссионный массажер для тела и мышц – это идеальное решение для вас. Благодаря разнообразным насадкам и удобному дизайну вы можете использовать его для массажа любой части тела и наслаждаться расслаблением в любое время и в любом месте.
- Производитель: DHOVTCY
- интеллектуальная технология измерения давления
- силовой двигатель нового поколения
- ударная сила 13 кг
- глубина массажа 40 мм
- скорость 1800-3800 об/мин
- аккумулятор 1800мАч
- интеллектуальная обратная связь давления
- 99 типы регулировки передач
- 620 г легкий и портативный
- 4шт профессиональные массажные головки
- Портативная зарядка Type-C
Комплектация:
Массажер + 4 насадки + кабель для зарядки + инструкция по использованию. Поставляется в фирменной подарочной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Все тело |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 99 |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 2 259 ₴/комплект









