
Титановая чашка с двойными стенками 400 мл Ti artasan + чехол
1 180 ₴
1 062 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495ТА400
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Титановая чашка с двойными стенками 400 мл Ti artasan + чехол из нейлона
Материал: титан
Производитель: Ti artasan
Емкость: 400 мл
Размер: 110*80*60 мм
Вес: 110 г
Прекрасный вариант для кемпинга и туризма, а также дома. Для горячих и холодных напитков
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Титан |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Гравировка, Матирование |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Тип | Классическая |
- Цена: 1 062 ₴







