
Фляга титановая Boundless Voyage 2500 мл + чехол с ремнем
5 640 ₴
5 076 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495BV2500
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Фляга титановая Boundless Voyage 2500 мл + чехол с ремнем
Производитель: Boundless Voyage
Цвет: титан (оригинальный цвет)
Материал: титан
Размеры:
Размер: 280 х 159 х 70 мм
Горлышко фляги: 50 мм
Емкость: 2500 мл
Вес: 508,5 г
Материал фляги: титан
Крышка тоже титановая с силиконовой вставкой для герметичности
Флягу можно использовать для нагрева воды, только нужно снимать крышку для этого, чтобы не повредить вставку в ней и чтобы не создавалось давление от нагрева воды.
Также есть фляги этой фирмы на: 100, 150, 178, 200, 250, 400, 550, 750, 1400 мл
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Широкая |
| Материал | Титан |
| Объем | 2.5 л |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 508.5 г |
| Комплектация | |
| Чехол | Есть |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 5 076 ₴









