
Чашка из титана для кофе / чая с двойными стенками Boundless Voyage 120 мл
1 140 ₴
1 026 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495BV120/26
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Чашка из титана для кофе / чая с двойными стенками Boundless Voyage 120 мл
Производитель: Boundless Voyage
Емкость: 120 мл
Цвет: титан
Вес: 54.5 г
Размер: 80*50*57 мм
Материал: титан
Стенки чашки двойные
Поставляется в фирменной коробке
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе |
| Состояние | Новое |
| Материал | Титан |
| Объем | 120 мл |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Гравировка, Матирование |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классическая |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 57 мм |
- Цена: 1 026 ₴


