
Фильтр для кофе из титана Boundless Voyage + подставка
1 460 ₴/комплект
1 314 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495BVP
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Фильтр для кофе из титана Boundless Voyage с подставкой
Характеристики
Производитель: Boundless Voyage
Материал фильтра и подставки: титан
Размер: 70*72*23 мм
Вес: 24,5 г вместе с подставкой
Отверстия в фильтре: 0.1 мм для лучшего качества фильтрации кофе благодаря таким мелким отверстиям кофе успевает "завариться" что обеспечивает насыщенность вкуса и аромата.
Для чашек диаметром от 4 до 12,5 см.
Для настоящих ценителей вкуса кофе без окисления каких-либо металлов лучше использовать чашки из титана, есть много разных размеров, однослойные с ручкой или двухслойные. Или стеклянные или керамические. Прекрасно подходит как для путешествий, так и дома.
Поставляется в фирменной коробке.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Титан |
| Ситечко | Есть |
| Цвет | Серый |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.024 кг |
- Цена: 1 314 ₴/комплект









