
Перкуссионный массажер для тела и мышц Lenovo + 8 насадок + кейс
2 730 ₴/комплект
2 457 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495L003B
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Перкуссионный массажер для тела и мышц Lenovo + 8 насадок + кейс
Перкуссионный массажер для тела и мышц - это отличный выбор для тех, кто ищет способ расслабить свои мышцы и уменьшить напряжение в теле. С помощью восьми различных массажных насадок и бесщеточного двигателя этот массажер поможет расслабить мышцы и уменьшить болезненные ощущения.
Компактный и легкий дизайн пистолета сделает его отличным выбором для использования дома или в зале фитнеса, а перезаряжаемая батарея обеспечит достаточно времени работы для проведения полноценного массажа. Технология снижения уровня шума третьего поколения сократит уровень шума до 45 дБ, что позволит вам использовать массажер в любом месте, даже в тихом окружении.
Если вы ищете способ расслабиться и снять напряжение в своих мышцах, то перкуссионный массажер для тела и мышц - это идеальное решение для вас. Благодаря разнообразным насадкам и удобному дизайну, вы можете использовать его для массажа любой части тела и наслаждаться расслаблением в любое время и в любом месте.
- Производитель: Lenovo
- Модель: L-FAN003
- Цвет: синий
- Интеллектуальная технология измерения давления
- Силовой двигатель нового поколения
- Ударная сила 13 кг
- Глубина массажа 40 мм
- Скорость 1800-3800 об/мин
- Аккумулятор 1800 мАч
- Интеллектуальная обратная связь давления
- 99 типов регулировки передач
- 620 г легкий и портативный
- 8шт профессиональные массажные головки
- Портативная зарядка Type-C
Комплектация:
Массажер + 8 насадок + кейс + кабель для зарядки + инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Все тело |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 8 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 99 |
| Количество насадок | 8 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3800 об/мин |
| Индикатор работы | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 2 457 ₴/комплект









