
Гребешок карманный из титана Advance
430 ₴
387 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495G88/26
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Гребешок карманный из титана Advance
Размер: 88*26 мм
Толщина: 2 мм
Вес: 11,6 г
Компактный и легкий, особенно ценится в путешествиях. Легко моется. Если какие-то зубцы согнулись – их легко разогнуть.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advance |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 88 мм |
| Вес | 11.6 г |
| Цвет | Серый |
| Тип расчески | Гребень |
| Количество зубьев | 50 шт |
| Ширина | 26 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Титан |
- Цена: 387 ₴









