Гамак туристический 260*140см до 300кг
1. 2-местный гамак изготовлен из превосходного парашютного нейлонового материала 210T с тройной сшивкой, устойчивого к истиранию, выцветанию, разрыву, устойчивого к пятнам, быстрым высыханием, хорошей воздухопроницаемости и превосходной износостойкости на открытом воздухе. Конструкция против узлов повышает несущую способность и эффективно предотвращает износ и разрыв гамака.
2. Легко устанавливается
Двойной гамак поставляется с качественными ремнями и прочными карабинами. Вы можете легко отрегулировать высоту. Портативный гамак, который можно собрать за считанные секунды. Благодаря 360-градусной циркуляции воздуха и отсутствия давления со стороны камней или корней, гамак для сна на свежем воздухе может обеспечить вам опыт сна, как никогда раньше.
3. Конструкция против опрокидывания
Устойчивый к разрывам и трехигольный дизайн сшивания двойного гамака с плечевыми ремнями может обеспечить максимальную прочность на разрыв, тогда как узлы против опрокидывания на обоих концах внешнего гамака могут обеспечить баланс, что может предотвратить опрокидывание гамака и не будет вращаться вокруг тела с равномерной силой, чтобы эффективно затянуть гамак и удерживать портативный гамак уравновешенным.
4 Высокопрочный гамак высокопрочный гамак
Размер этого кемпингового гамака 260х140 см и он достаточно прочный, чтобы выдержать 300 кг. Узловые петли долговечны и прочны. Гамаки имеют большую площадь использования и могут обеспечить превосходную защиту и большую безопасность во время отдыха. Вы можете легко зафиксировать карабин на петле и отрегулировать высоту гамака и комфорт до идеальной высоты.
5. Широко используется
Гамак на открытом воздухе подходит для развлечений и отдыха в парке, на берегу моря, на склоне горы, во внутреннем дворике, на крыльце, в саду, во дворе. Вы можете использовать гамак как спальное место на пляже, качели на заднем дворе или колыбель в помещении. Отличный подарок для: друзей, которые любят кемпинг, походы с рюкзаком, самостоятельные приключения, влюбленных, отцов, матерей, путешествия, пляжников, любителей палаточных лагерей.
ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
Нагрузка: до 300кг
Размер: 260 х 140см
Размер в чехле: 15*12*8см
Материал: нейлон 210Т
Вес общий: 0,6кг
Цвет: темно-зеленый
Особенности: двухместный, хотя лучше для одного. В комплекте прочные и качественные стропы и карабины. Выдерживает до 300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Навес | отдельно можно заказать |
| Защитная антимоскитная сетка | есть на другой моделе |
| Каркас (стойка) | крепиться на деревья или стойку |
- Цена: 1 290 ₴/комплект









