Рюкзак Naturehike 18л
Марка: Naturehike
Модель: NH17A012-B.
Цвет: серый с черным.
Объем: 18л.
Вес: 120г.
Размер: 42см*23см*17см (ВxШxГ).
Материал: нейлон 30D.
Производитель: Китай.
Очень удобно брать такой рюкзак в путешествие, так как часто есть необходимость взять самые драгоценные вещи и немного еды, оставить большой рюкзак и погулять по городу налегке.
Особенности: компактная, водостойкая, удобная, легкая, большой объем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Серо-черный |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴









