Рюкзак / сумка водонепроникна 30л. Камуфляж - синій. Вага: 340г
Цвет: синий камуфляж.
Вес: 0,34кг.
Объем: 30 литров.
Материал: нейлон.
Производитель: Китай.
Область применения: при сплаве на реке, в туризме, путешествиях и походах.
Особенности: компактность, водонепроницаемость, удобство, малый вес, большой объем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Вес | 0.34 кг |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонипроницаемость |
| Количество лямок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





