Подвесная палатка - гамак FLYTOP 2-х местная
Характеристики:
Название бренда: FLYTOP
Вместительность: Палатка 2х местная, хотя можно еще кого-то в гамаке внизу подвесить или скинуть туда все лишние вещи.
Цвет: зеленый.
Вес: 3,9 кг (вес палатки с колышками, стропами, защитным тентом, натяжной машинкой).
Размер палатки: 220*200*80см.
Размер внешнего тента: 260*160*80см.
Размер в собранном виде: 50*19*19 см.
Сезонность палатки: 3 сезона.
Материал внешнего тента: 190Т; pu 2000мм.
Материал палатки: 210Т дышащий нейлон + В3 нейлон сетка.
Материал дна палатки: утолщенная основа ткань «оксфорд» прошитая стропами для надежности, pu 3000мм.
Материал каркаса: алюминий 8,5мм.
ОПИСАНИЕ:
Подвесная палатка-гамак FLYTOP – это совершенно новое сочетание палатки и гамака с возможностью усовершенствовать и «строить целый город» в подвесном стиле. Фактически воплотилась мечта многих из нас и создан дом на дереве который можно поместить в рюкзак.
Этот продукт владеет всеми преимуществами гамака, вместительностью, безопасностью и комфортом палатки. Проблема с влажностью земли и её неровностями просто перечеркнута.
Материал палатки устойчив к ультрафиолету, тент имеет хорошие показатели водонепроницаемости, плотный материал пола усилен стропами для распределения нагрузки от основных строп для растяжки.
Особенности:
- теперь вам не страшны: болотистая местность, проливные ливни, склоны и каменистая поверхность, насекомые и животные;
- широкий спектр применения (подвешивание, а так же просто установка на пляже или в лесу);
- простота в монтаже/демонтаже (10-15 минут);
- прочная основная сетка;
- возможность растягивать тент и подворачивать под дно;
- максимальная вместимость: двое взрослых и их экипировка или один взрослый и двое детей (220 кг);
- рекомендуемая высота подвешивания 0,8 - 1,2м;
- относительно малый вес и объём;
- 2 выхода на молнии;
- удобные кармашки и петелька для фонаря;
- 12 алюминиевых колышек и 12 растяжек для тента;
- 4 строп с силой на разрыв 2,5т;
- машинка для натяжки;
- возможность подвешивать под палаткой гамак.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 12 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 80 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кемпинговые Трекинговые Экспедиционные |
| Материал дна | утолщенная основа ткань «оксфорд» прошитая стропами для надежности, pu 3000мм. |
| Материал тента | 190Т; pu 2000мм. |
| Тип изделия | Подвесная палатка-гамак |
- Цена: 8 930 ₴










