Больше туристических товаров:
Титановая посуда: https://ostroglyad.com.ua/g40577891-titanovaya-posuda-gorelki
Гамаки для йоги и отдыха: https://ostroglyad.com.ua/g40596605-gamaki-dlya-jogi
Палатки: https://ostroglyad.com.ua/g53811254-palatki
Матрасы туристические: https://ostroglyad.com.ua/g53811614-matrasy-turisticheskie
Рюкзаки: https://ostroglyad.com.ua/g53812420-ryukzaki
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Прежде чем сделать заказ, напишите в сообщениях на портале или в Viber, Telegram, WhatsApp, SMS по телефону: +380676130994, +380957980954 (МТС только для звонков) чтобы уточнить наличие интересующего товара и актуальность цены.
Звоните, пишите, заказы принимаются без перерывов и выходных с 10:00 до 22:00. Буду рад ответить на все ваши вопросы. Благодарю за внимание:)
Оплата: наложенный платеж (оплачиваете на почте, после осмотра), по предоплате или частичной предоплате на карту ПриватБанка. Реквизиты для оплаты, можно получить написав на портале или Viber, Telegram, WhatsApp, SMS по телефону: +380676130994.
Доставка: Новая Почта.
Марка: Naturehike
Цвет: коричневый, зеленый, синий, серый.
Вес: 155 г.
Размер: 41 см x 20 см x 9.5 см (В x Ш x Г)
Материал: нейлон.
Производитель: Китай.
Особенности: компактная, водонепроницаемая, дышащая, удобная, легкая, большой объем.
Очень удобно брать такой рюкзак в путешествие, так как часто есть необходимость взять самые драгоценные вещи и немного еды, оставить большой рюкзак и погулять по городу налегке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 1 |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-черный |
- Цена: 470 ₴










