
Газовая горелка BRS-3000T титановая с адаптером на цанговый баллон
1 300 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12049537/A
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Газовая горелка BRS-3000T титановая с адаптером на цанговый баллон
Адаптер для газовой горелки
Технические характеристики:
Артикул: G1
Тип плиты: Газовая плита
Состояние использования: на улице, в помещении
Материал: пластик + медь + алюминиевый сплав
Размер: 3,9 * 2,8 см
Вес: 58г
Цвет: золотистый
Назначение: в туристическом походе, кемпинге, путешествии.
Титановая газовая горелка BRS-3000T 25 г
Марка: BRS
Цвет: серебристый
Вес: 25 г
Размер в открытом виде: 85x68.5mm
Размер в сложенном виде: 37x52mm
Материал: титан
Топливо: газ бутан
Мощность: 2700 Вт
Расход газа: 140 г/час
Особенности:
1. Горелка очень легкая, всего 25 граммов.
2. интенсивное пламя с охватом с разных сторон.
3. Высокоэффективная горелка, экономия энергии 30%, однородное пламя.
4. Мощная и портативная горелка.
5.Титан легкий и более прочный, чем сталь.
6. Никогда не ржавеет, титан антикоррозийный от кислот и щелочи.
7. Высокая устойчивость к экстремальным низким и высоким температурам.
8. Газовый баллон в комплект не входит, сумка для хранения зеленого цвета.
9. Назначение: в туристическом походе, кемпинге, путешествии.
Легкость и компактность особенно ценятся во время долгих путешествий и походов, когда каждый грамм имеет значение!
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.025 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 1 170 ₴









