Палатка 3-4х местная FLYTOP
Название бренда: FLYTOP
Вместительность: 4 чел.
Цвет: оранжевый.
Вес палатки с колышками, растяжками, защитным тентом: 2,93 кг.
Размер внешнего тента: (60 + 180 + 60) * 210*135 см
Размер (посылки): 48cм x 17cм x 17cм.
Сезонность палатки: 4 сезона.
Материал внешнего тента: 20d силиконовая ткань;
Водонепроницаемость тента: 3,500мм.
Внутренний материал палатки: 210Т дышащий нейлон + В3 нейлон сетка.
Материал дна палатки: 210d ткань. Оксфорд.
Водонепроницаемость дна: 4000мм.
Материал каркаса: алюминиевый сплав (8,5мм).
Производитель: Китай.
Особенности: вместительная, 4х сезонная, с юбкой от снега и дождя, компактная, ветрозащитная, водонепроницаемая, дышащая, устойчивая, относительно аналогов довольно легкая, легко и быстро собирается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 12 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Внутренние карманы, Навес, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Защита от UV, Проклеенные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 2.93 кг |
| Минимальный вес | 2.93 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3.5 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | 4х сезонный |
| Назначение | Кемпинговые Трекинговые Экспедиционные |
| Дуги | алюминиевый сплав |
| Материал дна | Материал дна палатки: 210d ткань. Оксфорд. Водонепроницаемость дна: 4000мм. |
| Материал тента | Материал внешнего тента: 20d силиконовая ткань; Водонепроницаемость тента: 3,500мм. |
| Форма | Стандартная |
- Цена: 4 600 ₴










