
Гамак Goodwin 2-3 местный 300*200см. До 300кг
1 530 ₴/комплект
1 377 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495GW3/2M
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Гамак Goodwin 2-3 местный 300*200см. До 300кг
Характеристики:
Производитель: Goodwin
Тип гамака: 2-3-местный
Материал: парашютная ткань 210T
Вес: 0,8кг
Размер: 300*200см
Выдерживает: до 300 кг
Размер в сложенном виде: 18*13*10см
Цвета: салатово-серый
Если погода прохладная, то стоит вложить в гамак коврик-пенку или надувной/самонадувной матрас. Если одинаково холодно, то и спальник. Также можно к заказать тент от дождя / солнца.
Особенности: компактный, воздухопроницаемый материал, легкий (для такого размера), удобный, приятный на ощупь, намного компактнее и удобнее гамака с планками. А также из него гораздо труднее выпасть, чем из гамака с планками. Хорошо проработанный эргономичный дизайн. Идет в чехле, с карабинами и веревками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodwin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Ширина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Навес | отдельно можно заказать |
| Каркас (стойка) | крепиться на деревья или стойку |
- Цена: 1 377 ₴/комплект

