Спиртовий пальник LIXADA + 1л біопалива
Производитель: LIXADA
Цвет: титан
Вес: 47 г
Размер: 6,5*4см
Объем емкости для топлива: 70 мл
Материал: титан
Топливо: жидкий спирт, биотопливо
В комплекте нейлоновый мешок для хранения.
Эта спиртовая плита изготовлена из высококачественного титана, сверхлегкого и прочного в использовании. Его мини-размер делает его удобным для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
Также, можно до заказать титановые горелки, кружки, вилки, ложки, наборы кастрюль, тарелки и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lixada |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Спирт |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Вес | 0.047 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴






