Больше туристических товаров:
Титановая посуда: https://ostroglyad.com.ua/g40577891-titanovaya-posuda-gorelki
Гамаки для йоги и отдыха: https://ostroglyad.com.ua/g40596605-gamaki-dlya-jogi
Палатки: https://ostroglyad.com.ua/g53811254-palatki
Матрасы туристические: https://ostroglyad.com.ua/g53811614-matrasy-turisticheskie
Рюкзаки: https://ostroglyad.com.ua/g53812420-ryukzaki
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Прежде чем сделать заказ, напишите в сообщениях на портале или в Viber, Telegram, WhatsApp, SMS по телефону: +380676130994, +380957980954 (МТС только для звонков) чтобы уточнить наличие интересующего товара и актуальность цены.
Звоните, пишите, заказы принимаются без перерывов и выходных с 10:00 до 22:00. Буду рад ответить на все ваши вопросы. Благодарю за внимание:)
Оплата: наложенный платеж (оплачиваете на почте, после осмотра), по предоплате или частичной предоплате на карту ПриватБанка. Реквизиты для оплаты, можно получить написав на портале или Viber, Telegram, WhatsApp, SMS по телефону: +380676130994.
Доставка: Новая Почта.
Солнечная панель SUAOKI 25 Вт
Бренд: SUAOKI
Солнечная панель: 25Вт.
Складные солнечные панели: 4 шт.
Эффективность трансформации:> 25%
Выходное напряжение: 5В.
2 гнезда USB 2.0.
Выходной ток: 3,6 a max.
Материал: 600d полиэстер
Открытый размер: 712 × 260 мм.
Закрытый размер: 260 × 160 × 18 мм.
Вес: 0.749 кг.
Примечание:
Используется только при солнечном свете.
В разную погоду, время зарядки будет различаться.
Область применения:
Цифровые устройства которые нуждаются в 5 В питании, таких как: мобильные телефоны, банки питания, MP4, GPS навигатор, камеры и т.д.
Применение:
Разверните устройство расположив солнечные панели на солнце. Чем вертикальнее к солнечным лучам находится панель, тем быстрее будет заряжаться устройство. Лучше заряжать сначала банку, а от нее уже телефон.
Вставьте ваши устройства в USB-порт.
Можно заряжать два устройства одновременно.
Время зарядки зависит от качества и интенсивности солнечного света.
IOS автоматический перезапуск
Всякий раз, когда он потерял контакт с прямыми солнечными лучами, он временно остановится и начнет снова, автоматически, как только перехватит солнечный луч.
Не боится высоких температур, а вот заряжаемое устройство лучше поместить в тени, в карман или под солнечную панель, чтобы избежать перегрева.
Доставка: Новой Почтой 1-2 дня по Украине.
Оплата: наличными или на карту при самовывозе (г. Запорожье, ул. Лахтинская), наложенным, по предоплате (для экономии на доставке денег).
Контакты: +380676130994 (Viber, VEON, WhtsApp, Telegram), +380957980954. Звонить с 10 до 22.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suaoki |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 25 % |
| Количество элементов | 4 шт |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 3.6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина | 290 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 760 ₴








